Connect with us

banner

كرة القدم

كرة القدم

كرة القدمMore كرة القدم

خاص: منصب جديد لفتحي جمال

محمد إلياس علم « الديربي » من مصادر موثوقة، أن المدير التقني السابق لفريق الرجاء الرياضي،...

المنتخب المحلي يفوز على نظيره الجزائري نتيجة و أداء

محمد كيشمي تأهل المنتخب الوطني المحلي لنهائيات كأس إفريقيا للاعبين المحليين التي ستقام بالكاميرون...

إصابة مقلقة للاعب الوداد الرياضي أيمن الحسوني

محمد كيشمي إصابة مقلقة للاعب الوداد الرياضي أيمن الحسوني ضربة موجعة تلقاها نادي الوداد...

هذه هي تشكيلة المنتخب المحلي أمام الجزائر

خديجة عبد الكريم يواجه المنتخب الوطني المحلي المغربي مساء اليوم السبت نظيره الجزائري على...

ألعاب القوى

ألعاب القوى

al3abMore al3ab

و تستمر إخفاقات العاب القوى في المحافل العالمية

محمد كيشمي مرة أخرى تخرج ألعاب القوى بخفي حنين من تظاهرة عالمية، كان المغرب دوما...

سفيان البقالي يحرز على برونزية 3000 متر ببطولة العالم

زايد الروديفي حل المغربي سفيان البقالي وصيف بطل العالم لندن 2017 في المركز الثالث...

الاتحاد الدولي لألعاب القوى يوشح أحيزون

وشح الاتحاد الدولي لألعاب القوى، عبد السلام أحيزون  على هامش مؤتمر ال 52 بالدوحة...

البقالي يحرز برونزية سباق 3000 متر موانع بالألعاب الإفريقية

أحرز العداء المغربي سفيان البقالي ، اليوم الإثنين، الميدالية البرونزية لسباق 3000م موانع ،...

القسم الأول

القسم الأول

classe1More classe1

برنامج اليوم عن الدورة الرابعة من بطولة القسم الوطني الأول

مباريات اليوم عن الدورة الخامسة من بطولة القسم الوطني الثاني :

تأهل المنتخب الوطني المحلي يربك حسابات لجنة البرمجة

محمد كيشمي يبدو أنه سيكون موسم التأجيلات بامتياز ،فبعدما مرت أربع دورات من البطولة...

مباراة نهضة الزمامرة و أولمبيك آسفي دون جمهور

محمد كيشمي تقرر رسميا أن تجرى مباراة نهضة الزمامرة أمام أولمبيك أسفي برسم الدورة...

برنامج الدورة الرابعة من البطولة الاحترافية

برنامج الدورة الرابعة من البطولة الاحترافية: الأحد 20 أكتوبر 2019 الجيش الملكي _ سريع...

banner

المجموعة أ
الرتبة الفريق لعب النقاط
1 باريس سان جيرمان 2 6
2 كلوب بروج 2 2
3 جلطة سراي 2 1
4 ريال مدريد 2 1
المجموعة ب
الرتبة الفريق لعب النقاط
1 بايرن ميونخ 2 6
2 النجم الأحمر 2 3
3 توتنهام هوتسبر 2 1
4 أولمبياكوس بيرايوس 2 1
المجموعة ج
الرتبة الفريق لعب النقاط
1 مانشستر سيتي 2 6
2 دينامو زغرب 2 3
3 شاختار دونيتسك 2 3
4 أتالانتا 2 0
المجموعة د
الرتبة الفريق لعب النقاط
1 يوفنتوس 2 4
2 أتليتكو مدريد 2 4
3 لوكوموتيف موسكو 2 3
4 باير ليفركوزن 2 0
المجموعة ه
الرتبة الفريق لعب النقاط
1 نابولي 2 4
2 ليفربول 2 3
3 سالزبورغ 2 3
4 جينك 2 1
المجموعة و
الرتبة الفريق لعب النقاط
1 بوروسيا دورتموند 2 4
2 برشلونة 2 4
3 سلافيا براغ 2 1
4 إنترناسيونالي 2 1
المجموعة ز
الرتبة الفريق لعب النقاط
1 زينيت سانت بطرسبورك 2 4
2 أولمبيك ليون 2 4
3 لايبزج 2 3
4 بنفيكا 2 0
المجموعة ح
الرتبة الفريق لعب النقاط
1 أياكس 2 6
2 فالنسيا 2 3
3 تشيلسي 2 3
4 ليل 2 0
Close